Rainer Götting

Райнер Гёттинг
дипл. инженер-архитектор, дизайнер интерьера

goetting@cubik3.de
040 / 254901-74

1964: родился в г. Лоне, Германия
1996: диплом высшего специализированного учебного заведения (FH)
г. Детмольда

В команде с 2000 г.



Jochen Hagen

Йохен Хаген
дипл. инженер-архитектор, дизайнер интерьера

hagen@cubik3.de
040 / 254901-74

1967: родился в г. Мюнстер, Германия
1995: диплом высшего специализированного учебного заведения (FH)
г. Детмольда

В команде с 2000 г.


Jens Schneider

Йенс Шнайдер
дипл. инженер-архитектор, дизайнер интерьера

schneider@cubik3.de
040 / 254901-74

1965: родился в г. Гамбург, Германия
1995: диплом высшего специализированного учебного заведения (FH)
г. Детмольда

В команде с 2000 г.


Christine Pille

Кристине Пилле
дипл. инженер-архитектор, дизайнер интерьера

pille@cubik3.de
040 / 254901-74

1970: родилась в г. Лоне, Германия
1995: диплом высшего специализированного учебного заведения (FH)
г. Детмольда

В команде с 2003 г.


Lea Scharre

Леа Шарре
дипл. инженер-архитектор, дизайнер интерьера

scharre@cubik3.de
040 / 254901-76

1982: родилась в г. Хенштедт-Ульцбург, Германия
2009: диплом Академии художеств и искусств в г. Галле (Заале)

В команде с 2010 г.


Lena Hardege

Лена Хардеге
бакалавр искусств, дизайнер интерьера

hardege@cubik3.de
040 / 254961-63

1986: родилась в г.Гамбург, Германия
2010: бакалавр искусств (Bachelor of Arts) по специальности
Концепция интерьера и дизайн, АМД Академия Моды и Дизайна, г. Гамбург

В команде с 2010 г.


Alessia Orlova

Олеся Орлова
бакалавр искусств, дизайнер интерьера

orlova@cubik3.de
040 / 254961-62

1984: родилась в пгт Беловодск, Украиная
2012: бакалавр искусств (Bachelor of Arts) по специальности Концепция
интерьера и дизайн, АМД Академия Моды и Дизайна, г. Гамбург

В команде с 2012 г.


Beate Graef

Беате Грэф
дипл. инженер-архитектор, дизайнер интерьера
graef@cubik3.de
040 / 254961-74

1960: родилась в г. Арнсберг, Германия
1987: диплом высшего специализированного учебного заведения (FH)
г. Детмольда

В команде с 2013 г.




Hall of Fame // Linda Heddicke // Karoline Ahner //
Johanna Zychski // Carola Berger // Kati Loewe // Karin Dinger
// Christina Gildemeiser // Anneke Grünmeier // Benjamin Drechsel //
Gisa Herrmann // Vera Schmitz // Katharina Hartmann // Sarah Sohr //
Karina Desens // Sandra Thoelke // Jasmin Schellmann // Daniela Kitte
Karina Gabriel //

DE    EN    RUS
© 2011 - 2013 CUBIK³    IMPRESSUM