Rainer Götting

Rainer Götting
Dipl-Ing. Innenarchitekt

goetting@cubik3.de
040 / 254901-74

1964: geboren in Lohne
1996: Diplom Innenarchitektur - FH Lippe

im Team seit: 2000

Jochen Hagen

Jochen Hagen
Dipl-Ing. Innenarchitektur

hagen@cubik3.de
040 / 254901-74

1967: geboren in Münster
1995: Diplom Innenarchitektur - FH Lippe

im Team seit: 2000

Jens Schneider

Jens Schneider
Dipl-Ing. Innenarchitekt

schneider@cubik3.de
040 / 254901-74

1965: geboren in Hamburg
1995: Diplom Innenarchitektur - FH Lippe

im Team seit: 2000

Christine Pille

Christine Pille
Dipl-Ing. Innenarchitektin

pille@cubik3.de
040 / 254901-74

1970: geboren in Lohne
1995: Diplom Innenarchitektur - FH Lippe

im Team seit: 2003

Lea Scharre

Lea Scharre
Dipl.-Ing. Innenarchitektur

scharre@cubik3.de
040 / 254901-76

1982: geboren in Henstedt-Ulzburg
2009: Diplom Innenarchitektur - HfKD Halle/Saale

im Team seit: 2010

Lena Hardege

Lena Hardege
Interior Designer B.A.

hardege@cubik3.de
040 / 254961-63

1986: geboren in Hamburg
2010: B.A. Interior Design - AMD Hamburg

im Team seit: 2010

Paula Gäbel

Paula Gäbel
B.A. Innenarchitektur

gaebel@cubik3.de
040 / 254901-74

1984: geboren in Celle
2012: B.A. Innenarchitektur - FH Hannover

im Team seit: 2015

Beate Graef

Beate Graef
Dipl-Ing. Innenarchitekt

graef@cubik3.de
040 / 254901-74

1960: geboren in Arnsberg
1987: Diplom Innenarchitektur - FH Lippe/Detmold

im Team seit: 2013

Tamlyn Seeliger

Tamlyn Seeliger
interior architect

seeliger@cubik3.de
040 / 254961-61

1980: geboren in Durban, SA
2001: Diplom Technikon School for Design & the Built Environment

im Team seit: 2013

Carmen Wehage

Carmen Wehage
M.A. Innenarchitektur

B.A. Architektur

wehage@cubik3.de
040 / 254901-74

1989: geboren in Cloppenburg
2015: M.A. Innenarchitektur/ B.A. Architektur - FH Detmold

im Team seit: 2016


Hall of Fame // Linda Heddicke // Karoline Ahner //
Johanna Zychski // Carola Berger // Kati Loewe // Karin Dinger
// Christina Gildemeiser // Anneke Grünmeier // Benjamin Drechsel //
Gisa Herrmann // Vera Schmitz // Katharina Hartmann // Sarah Sohr //
Karina Desens // Sandra Thoelke // Jasmin Schellmann // Daniela Kitte //
Karina Gabriel // Olivia Mende // Anita Wächter

DE    EN    RUS
© 2011 - 2013 CUBIK³    IMPRESSUM